Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-490 CYL1263320490APE
Артикул: CYL1263320490APE
Артикул:
CYL1263320490APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Ход:
490 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
1126 мм
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм