Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-110 CYL1223400110APE
Артикул: CYL1223400110APE
Артикул:
CYL1223400110APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
385 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм