Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-115 CYL1263400115APE
Артикул: CYL1263400115APE
Артикул:
CYL1263400115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
395 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
115 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C