Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-130 CYL1213400130APE
Артикул: CYL1213400130APE
Артикул:
CYL1213400130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
265 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
130 мм