Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-130 CYL1263400130APE
Артикул: CYL1263400130APE
Артикул:
CYL1263400130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
425 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
130 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм