Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-205 CYL1223400205APE
Артикул: CYL1223400205APE
Артикул:
CYL1223400205APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Ширина:
51 мм
Длина:
575 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
205 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм