Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-230 CYL1263400230APE
Артикул: CYL1263400230APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1263400230APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
625 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
230 мм
Диаметр штока:
12 мм