Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-235 CYL1213400235APE
Артикул: CYL1213400235APE
Артикул:
CYL1213400235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Длина:
370 мм
Высота:
51 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
235 мм
Диаметр поршня:
40 мм