Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-320 CYL1263400320APE
Артикул: CYL1263400320APE
Артикул:
CYL1263400320APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
805 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
12 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C