Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-355 CYL1223400355APE
Артикул: CYL1223400355APE
Артикул:
CYL1223400355APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм
Длина:
875 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ход:
355 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C