Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-365 CYL1223400365APE
Артикул: CYL1223400365APE
Артикул:
CYL1223400365APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
365 мм
Длина:
895 мм
Высота:
51 мм
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C