Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-415 CYL1213400415APE
Артикул: CYL1213400415APE
Артикул:
CYL1213400415APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
51 мм
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
550 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
415 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм