Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-425 CYL1213400425APE
Артикул: CYL1213400425APE
Артикул:
CYL1213400425APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
425 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
560 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Высота:
51 мм