Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-100 CYL1213500100APE
Артикул: CYL1213500100APE
Артикул:
CYL1213500100APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
14 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
60,8 мм
Длина:
243 мм
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C