Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-115 CYL1213500115APE
Артикул: CYL1213500115APE
Артикул:
CYL1213500115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм
Длина:
258 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
115 мм
Диаметр штока:
14 мм