Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-130 CYL1213500130APE
Артикул: CYL1213500130APE
Артикул:
CYL1213500130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
130 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
273 мм
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм