Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-155 CYL1213500155APE
Артикул: CYL1213500155APE
Артикул:
CYL1213500155APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
155 мм
Определение позиции:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
298 мм
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм