Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-175 CYL1213500175APE
Артикул: CYL1213500175APE
Артикул:
CYL1213500175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
175 мм
Определение позиции:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
318 мм
Ширина:
60,8 мм