Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-245 CYL1223500245APE
Артикул: CYL1223500245APE
Артикул:
CYL1223500245APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
245 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
670 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм