Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-290 CYL1213500290APE
Артикул: CYL1213500290APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1213500290APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
60,8 мм
Длина:
433 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
290 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм