Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-340 CYL1213500340APE
Артикул: CYL1213500340APE
Артикул:
CYL1213500340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Длина:
483 мм
Высота:
60,8 мм
Присоединение:
1/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
340 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C