Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-390 CYL1263500390APE
Артикул: CYL1263500390APE
Артикул:
CYL1263500390APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
390 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Длина:
960 мм
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C