Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-395 CYL1223500395APE
Артикул: CYL1223500395APE
Артикул:
CYL1223500395APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм
Длина:
970 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ход:
395 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C