Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-400 CYL1213500400APE
Артикул: CYL1213500400APE
Артикул:
CYL1213500400APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
543 мм
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм