Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-400 CYL1223500400APE
Артикул: CYL1223500400APE
Артикул:
CYL1223500400APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
60,8 мм
Длина:
980 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
14 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм