Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-420 CYL1223500420APE
Артикул: CYL1223500420APE
Артикул:
CYL1223500420APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
1020 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
420 мм
Диаметр поршня:
50 мм