Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-425 CYL1223500425APE
Артикул: CYL1223500425APE
Артикул:
CYL1223500425APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
425 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1030 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм