Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-465 CYL1223500465APE
Артикул: CYL1223500465APE
Артикул:
CYL1223500465APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
465 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1110 мм
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм