Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-485 CYL1263500485APE
Артикул: CYL1263500485APE
Артикул:
CYL1263500485APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Длина:
1150 мм
Высота:
60,8 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
485 мм
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C