Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-150 CYL1223630150APE
Артикул: CYL1223630150APE
Артикул:
CYL1223630150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70,9 мм
Длина:
495 мм
Высота:
70,9 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм