Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-175 CYL1263630175APE
Артикул: CYL1263630175APE
Артикул:
CYL1263630175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Длина:
545 мм
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм