Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-210 CYL1223630210APE
Артикул: CYL1223630210APE
Артикул:
CYL1223630210APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
210 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
70,9 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
615 мм
Ширина:
70,9 мм