Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-245 CYL1263630245APE
Артикул: CYL1263630245APE
Артикул:
CYL1263630245APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
245 мм
Длина:
685 мм
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C