Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-300 CYL1223630300APE
Артикул: CYL1223630300APE
Артикул:
CYL1223630300APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
300 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
795 мм
Ширина:
70,9 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
70,9 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C