Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-310 CYL1263630310APE
Артикул: CYL1263630310APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1263630310APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70,9 мм
Длина:
815 мм
Высота:
70,9 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
310 мм