Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-320 CYL1263630320APE
Артикул: CYL1263630320APE
Артикул:
CYL1263630320APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
835 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм