Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-340 CYL1213630340APE
Артикул: CYL1213630340APE
Артикул:
CYL1213630340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
340 мм
Присоединение:
3/8
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
498 мм
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм