Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-360 CYL1223630360APE
Артикул: CYL1223630360APE
Артикул:
CYL1223630360APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
915 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
360 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм