Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-390 CYL1263630390APE
Артикул: CYL1263630390APE
Артикул:
CYL1263630390APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-3
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
975 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
390 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C