Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-400 CYL1213630400APE
Артикул: CYL1213630400APE
Артикул:
CYL1213630400APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Длина:
558 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Присоединение:
3/8
Ход:
400 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм