Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-410 CYL1213630410APE
Артикул: CYL1213630410APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1213630410APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
568 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
3/8
Ход:
410 мм
Диаметр поршня:
63 мм