Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-430 CYL1213630430APE
Артикул: CYL1213630430APE
Артикул:
CYL1213630430APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Длина:
588 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
430 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм