Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-485 CYL1213630485APE
Артикул: CYL1213630485APE
Артикул:
CYL1213630485APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
643 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
485 мм