Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-120 CYL1213800120APE
Артикул: CYL1213800120APE
Артикул:
CYL1213800120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
87 мм
Длина:
294 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
120 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм