Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-245 CYL1213800245APE
Артикул: CYL1213800245APE
Артикул:
CYL1213800245APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
245 мм
Высота:
87 мм
Длина:
419 мм
Ширина:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C