Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-295 CYL1213800295APE
Артикул: CYL1213800295APE
Артикул:
CYL1213800295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
87 мм
Длина:
469 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
295 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм