Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-370 CYL1223800370APE
Артикул: CYL1223800370APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1223800370APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
87 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
87 мм
Длина:
960 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
370 мм
Диаметр штока:
18 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
80 мм