Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-460 CYL1223800460APE
Артикул: CYL1223800460APE
Артикул:
CYL1223800460APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
460 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Длина:
1140 мм
Высота:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
87 мм