Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-030 CYL126A1000030APE
Артикул: CYL126A1000030APE
Артикул:
CYL126A1000030APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
249 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм