Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-055 CYL121A1000055APE
Артикул: CYL121A1000055APE
Артикул:
CYL121A1000055APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
55 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Длина:
244 мм
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C